- Меня как всегда летом отправили в деревню к тётушкам.Собрались вечером с ребятами на берегу и вот что они мне рассказали. Утром взрослые нашли машину у старого дома у кладбища.В машине не кого не оказалось. Двери были открыты.Ясно было что люди ведать вошли в дом.Там их и нашли в обморочном состоянии.Это были парень с девушкой.У парня голова была разбита но кровь уже застыла.Когда их привели в чувства они рассказали что с ними случилось.Проезжая около дома они увидели силуэт в окне со свечей в руке.Им показалось что это был ребёнок и они решили проверить что же делает дитя в такое позднее время в таком страшном месте. Да дом был сгоревший.Весь черный от сажи.Заросли травы и репейника окутали весь дом.парень попросил девушку осветить дом фарами и подождать его в машине.А сам отправился с фонариком в дом.Когда он вошел в дом он оказался пуст.Его только испугала крыса которая испугалась парня и убежала в сваю нору.уже хотел возвращаться с пустыми как говориться руками как в соседней комнате послышались какие то странные звуки.Переселив свой страх он вернулся в соседнею комнату и там увидел дверь из щелей которой шел свет.И тут вдруг его позвала его девушка он обернулся и на этом его рассказ заканчивается.Так как он почувствовал сильный удар по голове и провалился в пустоту. Тем временем девушка посмотрев на часы заметила что Игоря долго нет.Позвав его несколько раз и не дождалась ответа.Решила сама проверить что твориться там . Войдя в дом она увидела такую картину.Игорь лежал на полу раскинув руки в стороны.Фонарик освещал его лицо по которому струилась кровь и какой то туман который был похож на силуэт маленькой девочки в ночнишке.Это видение ввело в ступор девушку. Она не чего не могла произнести. Немой крик застыл в устах так как это полу прозрачное существо припало губами ко лбу Игоря где струилась кровь. Тут приведение(назовём его так) подняло голову и устремилась взглядом в лицо Светы. Лицо было искаженно болью . Глаза излучали печаль. Десна были оголены и по ним стекала кровь. Увидев это Света от переживания и страха грохнулась на пол .Они очнулись только когда взрослые местные их разбудили. Вот такая история .Правда иль нет Вам судить .А дом так и не снесли.Его старожилы называют проклятым. В следующий раз я расскажу историю самого дома.До встречи
Поиск по этому блогу
среда, 23 ноября 2011 г.
СОН ЛИ? 2
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий