Поиск по этому блогу

четверг, 24 ноября 2011 г.

Смельчак выложил в интернет ВИДЕО поездки по "страшнейшей горке в мире"

http://www.newsru.com/world/24nov2011/tirol.html     Да . Действительно интересно.Если бы такое у нас на Красной Поляне сделали.

Комментариев нет:

Отправить комментарий