правда о чём?
жизнь жизнь.а может и не она?
Поиск по этому блогу
четверг, 24 ноября 2011 г.
Смельчак выложил в интернет ВИДЕО поездки по "страшнейшей горке в мире"
http://www.newsru.com/world/24nov2011/tirol.html Да . Действительно интересно.Если бы такое у нас на Красной Поляне сделали.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий