Поиск по этому блогу

четверг, 24 ноября 2011 г.

Петербурженка не поверила своим глазам, когда увидела купленную в магазине свинину в темноте.
Петербурженка Юлия Клейман всерьез задумалась о том, чтобы стать вегетарианкой или во всяком случае не покупать определенный вид мяса одного из производителей. На такой шаг горожанку заставило пойти открытие холодильника ночью, где странным зеленоватым светом светился кусок мяса и явно не от счастья.

Комментариев нет:

Отправить комментарий