Поиск по этому блогу

среда, 23 ноября 2011 г.

Google выпустил новое почтовое приложение для iOS

  12:08 pm, 18 ноября 2011 года. GMT -5

Корпорация Google официально представила обновленное приложение почтового сервиса Gmail для мобильных устройств компании Apple. 

Приложение доступно в App Store для устройств с операционной системой iOS4 и старше. Сообщается, что новое приложение было разработано после того, как разработчики получили многочисленные замечания и предложения пользователей о первой версии. 

Напомним, что Gmail для iOS был впервые представлен 2 ноября 2011 года, однако запуск оказался крайне неудачным, так как в приложении было много ошибок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий