Google выпустил новое почтовое приложение для iOS
12:08 pm, 18 ноября 2011 года. GMT -5Корпорация Google официально представила обновленное приложение почтового сервиса Gmail для мобильных устройств компании Apple.
Приложение доступно в App Store для устройств с операционной системой iOS4 и старше. Сообщается, что новое приложение было разработано после того, как разработчики получили многочисленные замечания и предложения пользователей о первой версии.
Напомним, что Gmail для iOS был впервые представлен 2 ноября 2011 года, однако запуск оказался крайне неудачным, так как в приложении было много ошибок.
Комментариев нет:
Отправить комментарий