Поиск по этому блогу

воскресенье, 25 декабря 2011 г.

Журналистов не пустили на заседание суда по делу Удальцова . 25 декабря 2011 года 15:56 версия для печати Москва. 25 декабря. INTERFAX.RU - Порядка сорока гражданских активистов и представителей СМИ собрались возле здания 370 мирового участка Тверского суда Москвы на Новой площади, где проходит заседание по административному нарушению в отношении оппозиционера Сергея Удальцова. Как передает корреспондент "Интерфакса" в воскресенье, информации из зала суда, куда пустили только двух адвокатов С.Удальцова, его жену и депутата - "эсера" Илью Пономарева, пока не поступало. Один из блогеров организовал в Интернете "прямую" видеотрансляцию от здания участка. На кадрах видно более 30 соратников С.Удальцова и журналистов. Также наблюдаются несколько сотрудников полиции. Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/news.asp?id=223709


Комментариев нет:

Отправить комментарий