Эта волна – ОТКАТИЛАСЬ.
В качестве трофея на песке – может быть – останется валяться только мятая борода Чурова. Чтобы не позорить, не компрометировать выборы в марте. Борода – отклеилась … Других трофеев не будет.
Выборы в ГД отменены не будут.
Соответственно, новых выборов не будет.
Выборы президента пойдут «по плану» - в марте, в составе зарегистрированных кандидатов.
Соответственно, со скрипом, может и во втором туре, но ОБРЕЧЕН НА ПОБЕДУ – mister Putin. Победу честную, при самом точнейшем подсчете голосов. Просто - за отсутствием другого популярного кандидата. К этому еще надо добавить, что 68-летний Зюганов и 66-летний Жириновский, очевидно НЕ ХОТЕЛИ БЫ брать на себя ответственность за «эту страну», воля к власти у них – на нуле, а инстинкт самосохранения (и обогащения) – совсем не на нуле. Соответственно и станут себя вести. ВСЕРЬЕЗ ли хочет быть презом Прохоров знает только он сам. Мы – не узнаем.
Итак, методом исключения получаем – «старину Пу».
Разумеется, в том и только том случае, если выборы не будут отменены (перенесены).
ПОЧЕМУ декабрьская волна РАЗБИЛАСЬ и откатилась ?
ОБО ЧТО она разбилась, о какой-такой «утес» – власти же вроде вообще не было ?
«От имени власти» выступала Тимакова …
Итак – вроде бы голое поле.
А от Сахарова до Кремля – рукой подать …
http://echo.msk.ru/blog/radzihovski/842608-echo/
В качестве трофея на песке – может быть – останется валяться только мятая борода Чурова. Чтобы не позорить, не компрометировать выборы в марте. Борода – отклеилась … Других трофеев не будет.
Выборы в ГД отменены не будут.
Соответственно, новых выборов не будет.
Выборы президента пойдут «по плану» - в марте, в составе зарегистрированных кандидатов.
Соответственно, со скрипом, может и во втором туре, но ОБРЕЧЕН НА ПОБЕДУ – mister Putin. Победу честную, при самом точнейшем подсчете голосов. Просто - за отсутствием другого популярного кандидата. К этому еще надо добавить, что 68-летний Зюганов и 66-летний Жириновский, очевидно НЕ ХОТЕЛИ БЫ брать на себя ответственность за «эту страну», воля к власти у них – на нуле, а инстинкт самосохранения (и обогащения) – совсем не на нуле. Соответственно и станут себя вести. ВСЕРЬЕЗ ли хочет быть презом Прохоров знает только он сам. Мы – не узнаем.
Итак, методом исключения получаем – «старину Пу».
Разумеется, в том и только том случае, если выборы не будут отменены (перенесены).
ПОЧЕМУ декабрьская волна РАЗБИЛАСЬ и откатилась ?
ОБО ЧТО она разбилась, о какой-такой «утес» – власти же вроде вообще не было ?
«От имени власти» выступала Тимакова …
Итак – вроде бы голое поле.
А от Сахарова до Кремля – рукой подать …
http://echo.msk.ru/blog/radzihovski/842608-echo/
Комментариев нет:
Отправить комментарий