Поиск по этому блогу

суббота, 24 декабря 2011 г.

Властям России не удалось сбить протестный настрой

«Такая странная штука: бандерлогов звали, и они пришли. А где тот парень, который звал? Где тот, кто улыбался с экрана и ухмылялся? Где этот человек? Вы его видите? Они здесь? Возможно, просто во времена Киплинга не было телевизора, и тогда было сразу понятно, кто здесь питон, а кто — трусливый шакал!» — кричал со сцены Навальный, который постепенно становится лидером всей российской оппозиции.
http://news.rambler.ru/12271645/

Комментариев нет:

Отправить комментарий