.
| |
| Глава "Интеко" заявила, что частично переориентирует свои деловые усилия на Запад, а в российской столице сейчас старается не бывать – город стал для нее дискомфортен |
В интервью интернет-проекту "Бизнес-секреты с Олегом Тиньковым" в Лондоне Батурина сказала, что в британской столице сейчас бывает "наездами". "У нас зарубежные офисы, приходится достаточно много ездить. Хочешь - не хочешь, часть наших усилий перепрофилируется на Запад и, соответственно, эти усилия приходится разворачивать", - отметила она.
Смотрите оригинал материала на http://interfax.ru/moscow/txt.asp?id=179188
Комментариев нет:
Отправить комментарий