Поиск по этому блогу

пятница, 23 марта 2012 г.

Министры начали уходить со своих постов

23/03 14:45

Министры начали уходить со своих постовНачали уходить со своих постов чиновники из правительства Саратовской области.
Заявления об увольнении написали, как минимум, министры:    информациии и печати - Наталья Есипова, здравоохранения - Лариса Твердохлеб, инвестиций - Ирина Блохина, спорта - Владимир Пашкин, председатель контрольно-аналитического комитета Юрий Жбанчиков.
Ранее желание покинуть Московскую, 72 в письменной форме изъявили глава комитета по управлению имуществу - Александр Бовтунов и его супруга - управляющий делами Елена Каменева.

Комментариев нет:

Отправить комментарий