Министры начали уходить со своих постов
23/03 14:45
Заявления об увольнении написали, как минимум, министры: информациии и печати - Наталья Есипова, здравоохранения - Лариса Твердохлеб, инвестиций - Ирина Блохина, спорта - Владимир Пашкин, председатель контрольно-аналитического комитета Юрий Жбанчиков.
Ранее желание покинуть Московскую, 72 в письменной форме изъявили глава комитета по управлению имуществу - Александр Бовтунов и его супруга - управляющий делами Елена Каменева.
Комментариев нет:
Отправить комментарий