Поиск по этому блогу

четверг, 26 января 2012 г.

К месту захвата заложников в Нальчике подтягиваются дополнительные силы спецназа

.
26 января 2012 года 23:04
версия для печати
Ростов-на-Дону. 26 января. INTERFAX.RU - Дополнительные подразделения Внутренних войск и бойцов спецназа направлены в район школы в Нальчике, где неизвестными, по предварительным данным, осуществлен захват заложников, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в правоохранительных органах КБР.
"На этот час к месту возможного захвата заложников - по предварительным данным, это семь человек - направлены бойцы спецназа и подразделения антитеррора. Обстановка в районе произошедшего инцидента устанавливается", - сказал источник.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=227804&utm_medium=twitter&utm_source=twitterfeed

Комментариев нет:

Отправить комментарий