На зоне Петруху уважали все
У актера, сыгравшего в «Белом солнце пустыни», — три статьи и два срока.
По словам актер Николай Годовиков, которому, увы, пришлось провести несколько лет в местах не столь отдаленных, на зоне не
очень-то любят хвастаться кражами у звезд. Есть понятия «уважуха», и к тем, кого уважают, не залезут в квартиру или студию.
Собственно, это «уважение» помогло и самому исполнителю роли Петрухи в «Белом солнце пустыни».
Комментариев нет:
Отправить комментарий