Поиск по этому блогу

воскресенье, 18 марта 2012 г.

Студент покончил с собой во время лекции в вузе

Выпив нитрит натрия, отличник потерял сознание прямо в аудитории.

Игорь Ч. (фото vk.com) Игорь Ч. (фото vk.com)
Перед тем, как свести счеты с жизнью, 19-летний студент Омского госуниверситета имени Достоевского Игорь Ч. оставил предсмертную записку в социальной сети.
Затем парень наглотался пищевого красителя и, как ни в чем ни бывало, отправился на лекции. Там Игорю стало плохо и он потерял сознание прямо на глазах у десятков сокурсников.
- Игорь упал прямо во время лекции, мы бросились к нему, но он был без сознания, - рассказала Life News однокурсница Игоря Вероника Б. - Парни из группы трясли его, пытались в чувства привести. Потом скорая приехала и увезла его в больницу.

Записку студент отсканировал и выложил в социальной сети Записку студент отсканировал и выложил в социальной сети
В своей записке парень написал: «Инстинкт самосохранения - один из сильнейших инстинктов человеческого тела и преодолеть его - это почти подвиг. Когда я буду мертв, я, как кричал Мастер Понтию Пилату в известной книге, буду свободен, СВОБОДЕН!!!»
Что заставило молодого преуспевающего в учебе парня свести счеты с жизнью, предстоит установить следователям.

Комментариев нет:

Отправить комментарий