Новая беда около Крымска: поврежден водовод. Авария оставит без воды 27000 человек
|
|
"В 09:45 мск от оперативного дежурного из МО г. Геленджик поступило сообщение о том, что произошло повреждение на Троицком водоводе в районе нефтеперерабатывающего завода "Черномортранснефть" г. Новороссийска", - цитирует сообщение "Интерфакс".
По информации оперативного дежурного "Югводоканала", запаса воды в накопительном резервуаре хватит лишь на пару часов - этот срок истек в полдень. Для устранения повреждения к месту выехала аварийная бригада из г. Крымска, где уже неделю ликвидируют последствия самого разрушительного в истории Кубани наводнения.
Около 27,7 тысячи человек в районе курорта Геленджик в субботу могут остаться без воды из-за повреждения на Троицком водоводе в Краснодарском крае, сообщил РИА "Новости" представитель краевого МЧС. "Без воды могут остаться около 27,7 тысячи человек, из них 12 тысяч в поселке Кабардинка, 1,7 тысячи - в Марьиной Роще, в микрорайоне Северный курорта Геленджик - 10 тысяч и в центре Геленджика частично - 4 тысячи человек", - рассказал собеседник.
Комментариев нет:
Отправить комментарий